НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Неофициальный сайт Юргена Клинсманна ###

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн поделился мнением относительно молодого защитника Деандре Йедлина, который в январе присоединится к Шпорам.

Деандре Йедлин (слева), фото goal.com
Деандре Йедлин (слева), фото goal.com11 ноября 2014, 20:12

Напомним, Тоттенхэм договорился с Сиэттл Саундерс о трансфере 21-летнего оборонца в январе. Сумма вопроса — 3 миллиона евро.

"Я думаю, что Шпоры заполучили огромного таланта в лице Деандре Йедлина", — считает наставник американской сборной.

"Мы очень рады, что он переезжает в АПЛ. Как вы успели заметить на чемпионате , он является очень талантливым, скоростным игроком со стойким характером. Он отличный парень, который хочет учиться".

"Таким образом, при переходе в Тоттенхэм Йедлин станет губкой, которая будет




Несмотря на вчерашнее поражение от Вольфсбурга 1:5, тренер Баварии настроен более-менее позитивно на встречу с Барселоной.

Юрген Клинсманн, AFP
Юрген Клинсманн, AFP05 апреля 2009, 17:08

"Это результат больно ударил по нам. Особенно учитывая скорую игру в Лиге чемпионов. Было очень неприятно возвращаться в Мюнхен с таким результатом. Надо как можно быстрее восстановиться".

 -

"Конечно, мы с ребятами обсудим все ошибки, -однако сейчас основное внимание обратим на матч с Барселоной. Мы - профессионалы, а это значит, мы должны достойно пережить такой удар".

 -

"Сдаваться Бавария не будет и проведет хорошую игру с Барселоной. Что касается чемпионата, то мы его не проиграли. Впереди еще очень много матчей, -хотя, конечно, атмосфера в команде




Новый главный тренер мюнхенской Баварии попросил болельщиков особенно не торопить его с результатами его команды, сославшись на то, что он еще должен успеть привить клубу свою философию и модель игры.

Юрген Клинсманн
Юрген Клинсманн07 августа 2008, 12:19

"До того момента, как наша философия начнет давать результаты, должны пройти месяцы" - вполне логично излагает Клинси прессе. "Быть может, и больше - один, два года... Однако, несмотря на это, мы все равно рассчитываем на победу в каждом матче, так как мы - Бавария".

Подобные слова были своеобразным ответом на первые, не самые удачные матчи мюнхенского клуба под руководством Клинсманна. Бавария проиграла матч за T-Home Суперкубок, уступив Боруссии, не очень убедительно провела товарищеский поединок с японской Уравой




Бывший тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн наконец-то определился с местом работы на ближайшие 2 года.

Юрген Клинсманн
Юрген Клинсманн26 апреля 2007, 18:39

Ответив отказом на заманчивые предложения возглавить сборные Германии и США, и даже на предложение стать тренером или техническим директором «Челси» Клинси заключил 2-летний контракт с немецким платным телевидением - «Арена» в качестве ТВ комментатора, сообщает газета «Бильд».

Бывший тренер сборной Германии будет вести на этом канале (около миллиона подписчиков) собственную передачу, а также участвовать в пиар и рекламных компаниях канала. По условиям контракта Клинсманн должен прилетать в Германию из американского Ньюпорт Бич, где проживает с семьей, на все топовые




Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн может в ближайшее время стать наставником "Тоттенхэма". Это произойдет в том случае, если нынешний рулевой "шпор" Харри Реднапп перейдет на работу в сборную Англии, сообщает The Daily Mail. Отметим, что Футбольная ассоциация Англии еще не сделала официального предложения главному тренеру лондонского клуба, который является фаворитом в борьбе за место, ставшее вакантным после отставки Фабио Капелло.




Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр прокомментировал поражение мюнхенцев от «Вердера» (5:2) в 5-м туре чемпионата Германии.

«Я не завидую Клинсманну. Ему нужно просто пойти в бар и выпить пару больших кружек пива. Забыть такое поражение будет непросто.

Помнится, лет тридцать тому назад мы проиграли «Шальке» со счетом 0:7, но нынешнего поколения игроков тогда еще не было на свете», – приводит слова Беккенбауэра AP.




Главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн сказал после победы над командой Португалии, что его сборная сумела оправдать ожидания болельщиков.

Юрген Клинсманн
Юрген Клинсманн 09 июля 2006, 01:50

"То, что сейчас здесь происходит можно охарактеризовать как безумие, - сказал Клинсманн.

В последние 7-8 недель мы испытывали сильный стресс. Находились под сильным давлением.

Но команда выполнила задачу на этот турнир и выступила достойно. Мне сейчас трудно описать словами свое настроение".




Учитывая появившиеся сегодня сообщения в немецкой прессе о том, что возможно возвращение Лукаса Подольски в его практически родной Кельн, тут же главным тренером мюнхенской Баварии были развеяны спекуляции по поводу самого Польди, а так же его дружка Бастиана Швайнштайгера.

Юрген Клинсманн
Юрген Клинсманн02 июля 2008, 19:17
"У Подольски и Швайнштайгера огромным потенциал и они оба -останутся в Баварии", - говорит Юрген Клинсманн. "Правда, с нашим составом я просто не могу гарантировать, что они будут постоянно играть". Эти слова Клинсманна подтвердил и председатель правления Баварии Карл-Хайнц Руменигге.



Главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн признал, что его команда закономерно уступила «Вердеру» (2:5) в 5-м туре чемпионата Германии.

«Сегодня у нас был черный день. Игроки «Вердера» были лучше, играли агрессивнее нас. Мы действительно получили по шапке. Это нас может нас только научить. Мы не имеем права прятать голову в песок, а должны встать, что мы и сделаем, и в дальнейшем будем более сильными, чем прежде», – приводит слова Клинсманна Kicker.




Бывший тренер Баварии и сборной Германии Юрген Клинсманн объявил о том, что он вместе с семьей возвращается в США.

фото AP
фото AP15 декабря 2009, 09:40

"Мы возвращаемся в Америку после 18 месяцев пребывания в Мюнхене. Хотим отвезти детей туда, где они выросли".

Также херр Юрген заявил, что больше не станет тренером клуба из Бундеслиги или Европы.
 -




Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн дисквалифицирован на финальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ с Панамой, который состоится в ночь на понедельник в Чикаго, сообщает Los Angeles Times.

Клинсманн наказан за поведение в концовке полуфинального матча с Гондурасом (3:1).

На 87-й минуте немецкий специалист, недовольный судейством главного арбитра Вальера Кесады, с силой ударил мячом о газон и накричал на рефери.




Юрген Клинсманн надеется, что новаторский подход к тренировочному процессу в "Баварии" поспособствует успехам клуба в еврокубках и бундеслиге.

Клинсманн, еще будучи игроком защищавший цвета мюнхенцев с 1995 до 1997 год, намерен добиться в клубе еще большего признания в должности тренера, который уже привнес в раздевалку ряд свежих идей. Одним из нововведений стало то, что подготовка игроков проходит более не на обычной тренировочной базе, а в открытом в июне Центре достижений на Зэбенерштрассе. "Это фантастический центр, уникальный для футбола, - заявил Клинсманн. - Ни у мадридского "Реала", ни у "Барселоны" ничего подобного нет даже близко. Мы этим очень гордимся".

С радикально новым подходом Клинсманн пришел и в 2004 году в сборную Германии. Там это поначалу породило немало конфликтов, но мало кто усомнится в том, что в итоге инновации себя оправдали, а именно принесли бронзовые медали чемпионата Европы 2006 года. Теперь Клинсманн надеется вывести на новый уровень уже




Страницы: Развернуть


Топ клубов мира


Топ игроков



Лучшие сборные

© Фан-сайт Юргена Клинсманна - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!