НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Клинсманн: «Мы не хуже ни одной команды, играющей в ЛЧ» ###

После победы над «Стяуа» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:0) главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн заявил, что шансы мюнхенцев в плей-офф – 50 на 50, а также похвалил игру своей команды в последние несколько недель.

«Мы очень рады тому, что вышли в 1/8 финала за тур до финиша группового этапа. Наша игра сегодня была захватывающей.

«Стяуа» отлично играет в атаке, где у них собраны неординарные исполнители, и в последние 20 минут второго тайма румыны показали свое мастерство. Они могут кому угодно создать проблемы.

«Бавария» отлично играет в последние несколько недель, поэтому смотрим в будущее с уверенностью. Мы не хуже ни одной команды, играющей в Лиге чемпионов. Наши шансы в плей-офф оцениваю как 50 на 50», – цитирует Клинсманна официальный сайт УЕФА.